Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские фигуристы Александра Трусова и Никита Назаров отправились на Чемпионат мира среди юниоров в Хорватию


Рязанские фигуристы Александра Трусова и Никита Назаров отправились на Чемпионат мира среди юниоров в Хорватию

6-03-2019, 20:51
Автор: admin
Просмотров: 1 253
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Загребе (Хорватия) 6-10 марта пройдет Чемпионат мира по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок, на котором в составе сборной России выступят два воспитанника рязанской ДЮСШ «Олимпийский».

В состязаниях девушек свой прошлогодний титул чемпионки мира-2018, завоеванный в Болгарии, будет защищать наша 14-летняя землячка, победительница Первенства России-2019, серебряная призерка юниорского Суперфинала Гран-При-2018 в Канаде (и «золотая» годом ранее в Японии) и взрослого Чемпионата России-2019, первая исполнительница нескольких четверных прыжков в официальных соревнованиях среди женщин Александра Трусова (на фото), ныне тренирующаяся в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе в московском ЦСО «Самбо-70» (отделение «Хрустальный»). 8 марта – короткая программа, 9 марта – произвольная программа.

В споре танцевальных пар на юниорском Чемпионате мира-2019 в Хорватии примет участие рязанец Никита Назаров, вместе со своей партнершей Елизаветой Худайбердиевой (фигуристы тренируются в Подмосковье) завоевавший «бронзу» юниорского Суперфинала Гран-При-2018 в Канаде и Первенства России-2019. 7 марта – ритм-танец, 9 марта – произвольный танец.

Болеем за Александру и Никиту! Болеем за сборную России!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.