Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и областной федерации завоевали 7 «золотых»,16 наград Всероссийских соревнований в столице


Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и областной федерации завоевали 7 «золотых»,16 наград Всероссийских соревнований в столице

21-03-2019, 19:58
Автор: admin
Просмотров: 1 157
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшие выходные, 16-17 марта, в Москве состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Taekwon» и VIII открытый турнир «Юные таланты».

В турнире приняли участие дети 2008-2009 гг. р., кадеты 2005-2007 г.р., юниоры 2002-2004 г.р. и взрослые спортсмены 2002 г. р. и старше. Рязанская команда, составленная из воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» и областной федерации тхэквондо ВТФ, завоевала на этих турнирах общими усилиями 16 медалей (7 золотых, 3 серебряных, 6 бронзовых), заняв также второе общекомандное место в состязаниях юниоров.

«Золото» VIII открытого турнира «Юные таланты» среди детей завоевали Иван Сагитов и Артём Офицеров, бронзовая медаль - на счету Егора Сагитова. Среди кадетов 2005-2007 гг. р. золотую медаль Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» завоевал Степан Баранов, серебряную — Вадим Алямовский, бронзовые — Артём Грачёв, Дарья Каткова и Егор Шефатов. В юниорской возрастной категории 2002-2004 гг. р. золотые медали Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» выиграли Павел Бажанов, Егор Юрин и Дарья Замятина. «Серебро» домой привезли Илья Сорокин и Дмитрий Гуреев, «бронзу» — Дмитрий Чурин и Полина Шокшуева. Среди взрослых спортсменов 2002 года рождения и старше победу на Всероссийских соревнованиях одержала мастер спорта России Светлана Бурмистрова.

Наших чемпионов и призеров всероссийских турниров в Москве подготовили тренеры Сергей и Нигина Косьяненко, Шахоб Саидов, Екатерина Трубицина, Виктор Глазырин, Артём и Вероника Харко.

Использованы материал и фото с официального сайта Рязанской федерации тхэквондо

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.