Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Даниил Кувалов выиграл Всероссийский турнир «Кубок Дона - 2019»


Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Даниил Кувалов выиграл Всероссийский турнир «Кубок Дона - 2019»

31-03-2019, 21:00
Автор: admin
Просмотров: 791
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ростове-на-Дону в спорткомплексе «Экспресс» 18-20 марта прошёл Всероссийский турнир по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Дона» (Don Cup 2019).

На берега Дона приехали около тысячи спортсменов из 27-ми субъектов Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья, чтобы побороться на одном из самых престижных турниров нашей страны. «Кубок Дона» является рейтинговым турниром, в частности, в юниорской возрастной категории (спортсмены 2002-2004 годов рождения) результаты только этих соревнований влияют на рейтинг участников на Первенстве России, которое в этом году состоится с 1 по 6 мая в Хабаровске.

Рязанская федерация тхэквондо была представлена на турнире тремя юниорами, воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер» — Виталием Булатовым, Даниилом Куваловым и Владленом Миняевым. В итоге, золотую медаль Всероссийского турнира «Кубок Дона 2019» завоевал Даниил Кувалов (на фото – второй слева, крайний справа – тренер Виктор Глазырин). Виталий Булатов уступил в первом бою, Владлен Миняев — в третьем.

Использованы материал и фото с официального сайта Рязанской федерации тхэквондо (ВТФ)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.