Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты-десантники из «Юпитера» выиграли областную Спартакиаду вузов


Рязанские самбисты-десантники из «Юпитера» выиграли областную Спартакиаду вузов

9-04-2019, 18:18
Автор: admin
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Родной край – Спорт» в субботу, 6 апреля, прошли соревнования по самбо в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Рязанской области 2019 года, в котором приняли участие
38 самбистов-студентов, представлявших 4 ВУЗа Рязанской области: Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина (РГУ), Рязанский государственный медицинский университет (РязГМУ), Рязанский государственный радиотехнический университет (РГРТУ), Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени В.Ф. Маргелова (РВВДКУ). Медали были разыграны в 9-ти весовых категориях, а первое место в общекомандном зачете заняли рязанские десантники, основу команды которых составили воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» (тренеры – заслуженный тренер России Николай Никитин и Сергей Полосин), оставившие на втором и третьем местах, соответственно, соперников из есенинского университета и студентов-«радиков».

 

Победителями и призерами в личном турнире Спартакиады-2019 стали:

Весовая категория до 52 кг:

1 место – Уколов Яков (РВВДКУ)

2 место – Афонин Олег (РГРТУ)

3 место — Сирко Николай (РязГМУ)

Вес до 57 кг:

1 место – Зайцев Владимир (РГРТУ)

2 место – Остонаев Мусо (РВВДКУ)

3 место — Артёмов Александр (РГРТУ), Мусаев Ильгар (РязГМУ)

Вес до 62 кг:

1 место – Волков Максим (РГУ им. С.А. Есенина)

2 место – Новожилов Дмитрий (РВВДКУ)

3 место – Волков Евгений (РГУ им. С.А. Есенина), Судаков Александр (РязГМУ)

Вес до 68 кг:

1 место – Меднов Егор (РГУ им. С.А. Есенина)

2 место – Гасанов Руслан (РГУ им. С.А. Есенина)

3 место – Чупахин Александр (РязГМУ), Пантелеев Сергей (РГРТУ)

Вес до 74 кг:

1 место – Гущин Павел (РВВДКУ)

2 место – Данцев Руслан (РВВДКУ)

3 место – Корнеев Владимир (РГУ им. С.А. Есенина), Тартушкин Андрей (РГУ им. С.А. Есенина)

Вес до 82 кг:

1 место – Финогенов Иван (РВВДКУ)

2 место – Горинский Ярослав (РГУ им. С.А. Есенина)

3 место – Магомедов Рамазан (РязГМУ), Снятков Михаил (РГУ им. С.А. Есенина)

Вес до 90 кг:

1 место – Григорьев Сергей (РГРТУ)

2 место – Куннуев Муса (Ряз ГМУ)

3 место – Икаев Артур (РВВДКУ)

Вес до 100 кг:

1 место – Федоренко Кирилл (РВВДКУ)

2 место – Кожевников Виталий (РВВДКУ)

3 место – Рыгалин Константин (РГРТУ), Портнов Никита (РГУ им. С.А. Есенина)

Вес свыше 100 кг:

1 место – Осипюк Георгий (РВВДКУ)

2 место – Брыгалин Алексей (РГРТУ)

3 место – Юдолевич Иван (РязГМУ), Тюхтяев Егор (РГРТУ)

Командный зачет:
1 место – РВВДКУ им. Маргелова

2 место – РГУ им. С.А. Есенина

3 место – РГРТУ

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.