» » Рязанский пловец-ветеран Олег Ершов стал третьим на этапе Кубка Прибалтики «Супермастерс»

12-04-2019, 10:18
Просмотров: 923

В Вильнюсе (Литва) в 25-метровом бассейне «Фабиенишкес» 30 марта состоялся II-ой Этапе Кубка Прибалтики по плаванию «Супермастерс» среди мастеров (ветеранов). В возрастной группе 65-69 лет на дистанции 50 м брассом третье место с результатом 40,98 секунды занял спортсмен рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра» Олег Ершов (на фото - слева), финишировавший вслед за «золотым» Александром Миллсом (Hamar Idrettslag) – 36,46 с и «серебряным» Александром Батищевым (Meisterujumise U-Klubi ) – 37,39 с.