Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Олег Сосунов сотоварищи выиграли в Первенстве МХЛ у московского «Спартака» по буллитам


Рязанец Олег Сосунов сотоварищи выиграли в Первенстве МХЛ у московского «Спартака» по буллитам

2-10-2016, 22:39
Автор: admin
Просмотров: 1 637
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу и воскресенье, 1-2 октября, в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) – Открытых Всероссийских соревнованиях по хоккею 2016-2017 гг. ярославский «Локо», за который играет воспитанник рязанского хоккея, защитник Олег Сосунов (на фото, в рамках договора о сотрудничестве между клубами Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославским «Локомотивом» и Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань»), на своем льду принимал соседа по турнирной таблице московский МХК «Спартак». В первой встрече, которую, к слову, наш 18-летний земляк пропускал, сильнее оказались гости – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). А вот на следующий день, когда Олег Сосунов вышел на лед, ярославцы сумели взять реванш, пусть и в серии послематчевых буллитов – 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0). Рязанский хоккеист в этой игре нанес 4 броска и заработал показатель «+/-» -2.

Тем временем ярославский «Локо» после двух домашних игр с «красно-белыми» занимает в турнирной таблице конференции «Запад» пятое место с 22 очками после 12 матчей. У идущего четвертым череповецкого «Алмаза» - 24 очка после 11 игр, у шестой команды турнира московского «Спартака» - 20 очков после 10 встреч.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.