Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские боксеры Максим Хорольский и Денис Егрищин – в полуфинале Первенства ЦФО России


Юные рязанские боксеры Максим Хорольский и Денис Егрищин – в полуфинале Первенства ЦФО России

12-04-2019, 10:26
Автор: admin
Просмотров: 972
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Щёкино (Тульская обл.) 7-13 апреля проходит Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р. (13-14 лет), на котором за награды и путевки на Первенство России сражаются 206 юных боксеров из всех регионов центральной России. В среду, 10 апреля, были проведены четвертьфинальные бои, по итогам которых в полуфиналы, обеспечив себе, как минимум, «бронзу», пробились два рязанских спортсмена.

В весовой категории до 46 кг (15 участников) воспитанник клепиковского бокса и СШОР «Академия единоборств» Максим Хорольский, стартовав с победы в 1/8 финала над белгородцем Кириллом Губаневым, в четвертьфинале уверенно победил костромича Владислава Куликова и вышел в полуфинал.

В весе до 50 кг (15 участников) воспитанник ДЮСШ «ЦСК» Денис Егрищин на пути к полуфиналу одержал победы над курянином Кириллом Старосельцевым и Матвеем Шабангалиевым из Московской области.

Болеем за Максима и Дениса!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.