Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » У ХК «Рязань» - новый главный тренер и новый директор


У ХК «Рязань» - новый главный тренер и новый директор

12-04-2019, 10:27
Автор: admin
Просмотров: 915
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 4 апреля официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», по итогам чемпионата «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» 2018-2019 гг. после годичного перерыва сумевшего пробиться в плей-офф «Кубка Петрова», в руководящем составе «горожан» по окончании сезона произошли серьезные изменения. Так, к новому сезону ХК «Рязань» будет готовить новый главный тренер – 45-летний Александр Сырцов (на фото), в последнее время входивший в тренерский штаб воскресенского «Химика».

Контракт с предыдущим наставником Павлом Десятковым расторгнут по соглашению сторон.

Александр Геннадьевич является продолжателем семейных хоккейных традиций воскресенской династии Сырцовых. Его отец Геннадий Николаевич в 2007 году некоторый промежуток времени также возглавлял ХК «Рязань».

Александр начинал карьеру в «Химике», в составе которого провел 155 матчей (набрал 53 очка, 23+30). Впоследствии Сырцов выступал за тюменский «Рубин», ЦСКА, «Кедр» из Новоуральска, ХК «Гомель». Тренировал юношей «Химика», работал с мытищинскими «Атлантами» в МХЛ, последние три сезона входил в тренерский штаб «Химика».

А двумя неделями ранее был прекращен контракт с директором ХК «Рязань»Андреем Кладовым.

Приказом Министерства по физической культуре и спорту Правительства Рязанской области новым директором ГАУ РО ХК «Рязань» назначен Виталий Юрьевич Злобин. 22 марта он был официально представлен коллективу клуба.


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.