Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Андрей Воеводин завоевал «серебро» юниорского Первенства России


Рязанский боксер Андрей Воеводин завоевал «серебро» юниорского Первенства России

12-04-2019, 10:28
Автор: admin
Просмотров: 1 440
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Подольске (Московская обл.) 2-6 апреля прошло Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 гг.р.), на котором, помимо наград, были разыграны места в юниорской сборной страны. В весовой категории до 81 кг (12 участников) «серебро» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», двукратный победитель первенств России, двукратный призер первенств Европы Андрей Воеводин (на фото – в центре, тренеры – Дмитрий Кадейкин и Александр Сидорин), ныне тренирующийся в подмосковном Дзержинске.

В четвертьфинале в подольском ринге рязанский боксер выиграл у Ильи Быкова из Московской области, в полуфинале победил еще одного подмосковного спортсмена Михаила Меркулова, а в финале в равной борьбе, по мнению судей, уступил владимирцу Рамазану Дадаеву, завоевав, таким образом, «серебро» российского первенства-2019 и продлив свою прописку в юниорской сборной России. «Бронзу» в этом весе выиграли Меркулов и тверичанин Евгений Фролов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.