Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист Александр Сарайкин выиграл Всероссийский турнир в Твери


Рязанский самбист Александр Сарайкин выиграл Всероссийский турнир в Твери

25-04-2019, 09:49
Автор: admin
Просмотров: 891
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Твери в ФОК имени Султана Ахмерова 21 апреля прошли 5-е Всероссийские мастерские соревнования по борьбе самбо и боевому самбо на призы УФСИН в честь образования отдела специального назначения «Рысь» УФСИН России по Тверской области, в которых приняли участие более 150 спортсменов, представлявших школы самбо из 16 регионов Российской Федерации и отделы специального назначения УФСИН России по Тверской, Новгородской и Кировской областям. Впервые на соревнованиях в Твери выступили команды ведомственных образовательных организаций: Академии права и управления ФСИН России (Рязань), Владимирского юридического института, Вологодского института права и экономики, Воронежского института ФСИН России.

В весовой категории до 82 кг «золото» завоевал воспитанник рязанской СШОР «Родной край – Спорт» и заслуженного тренера России Константина Фофанова, чемпион Европы, мастер спорта России международного класса Александр Сарайкин (на фото).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.