Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» сегодня стартует во 2-м этапе Кубка России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» сегодня стартует во 2-м этапе Кубка России по мини-футболу

3-10-2016, 09:59
Автор: admin
Просмотров: 1 567
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В подмосковном Троицке, во Дворце спорта «Квант» 3-5 октября пройдет 2-й этап Кубка России по мини-футболу среди команд Высшей лиги конференции «Запад». Хозяином турнира станет «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного (Республика Якутия-Саха), проводящий свои домашние матчи в Подмосковье, к которому присоединятся победители групповых турниров 1-го этапа – «Элекс-Фаворит» (Рязань) (главный тренер – Владимир Иванов) и «Спартак» (Москва), а также иркутский клуб «Ир-Аэро», ставший в Рязани вторым. Иркутяне заменят астраханский «Хазар», отказавшийся от дальнейшего участия в Кубке.

Расписание матчей.

3 октября.

17.00. «Спартак» (Москва) – «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный).

19.30. «Ираэро» (Иркутск) – «Элекс-Фаворит» (Рязань).

4 октября.

15.30. «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) – «Ираэро» (Иркутск).

18.00. «Элекс-Фаворит» (Рязань) – «Спартак» (Москва).

5 октября.

15.30. «Ираэро» (Иркутск) – «Спартак» (Москва).

18.00. «Алмаз-АЛРОСА» – «Элекс-Фаворит» (Рязань).

По итогам 2-го этапа Кубка России в Троицке определятся три команды конференции «Запад», прошедшие в 1/8 финала. На этой стадии в борьбу за Кубок включатся 11 команд Суперлиги. Из конференции «Восток» в следующий раунд турнира выходят две команды.

Команда, занявшая по итогам 2-го этапа в Троицке первое место, в 1/8 финала попадает на «Сибиряк» (Новосибирск), второе – на «Газпром-Югра» (Югорск), третье – на московскую «Дину».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.