Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «десантница» Виолетта Исайкина с юниорской сборной России разгромили македонок в Италии


Рязанская «десантница» Виолетта Исайкина с юниорской сборной России разгромили македонок в Италии

29-04-2019, 22:08
Автор: admin
Просмотров: 881
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в воскресенье, 28 апреля, женская юниорская сборная России по футболу, под знамена которой приглашена вратарь ЖФК «Рязань-ВДВ» Виолетта Исайкина,сыграла первый матч на международном турнире "Делле Национи". В итальянском Ривиньяно наша команда встречалась с Македонией и одержала победу с крупным счетом 5:0. Рязанская футболистка в этой встрече вышла на замену на 55-й минуте.

Уже во вторник, 29 апреля, россиянки проведут вторую встречу в рамках турнира, в которой их соперником будет сборная Японии. Матч пройдет в итальянской Латизане, начало - в 19:00 по московскому времени

Россия - Македония 5:0 (3:0)

Голы:Памен Тчато, 15 (1:0). Памен Тчато, 18 (2:0). Комарова, 22 (3:0). Семенова, 45 (4:0). Памен Тчато, 54 (5:0).

Россия:Агапкина (Исайкина, 55), Клочко, Смирнова, Иванова (Олегина, 36), Жаркова, Шарифова (Шолгина, 36), Комарова (Неверова, 55), Новик, Ястребинская (Семенова, 36), Юкляева, Памен Тчато (Бурун, 55).

Валентин Гавва, старший тренер женской юниорской сборной России:

- С первых минут встреча складывалась для нас хорошо. Мы уверенно контролировали игру, владели преимуществом, атаковали. Большую часть матча провели на половине поля македонок, создали большое количество моментов, пять из которых реализовали: три - в первом тайме и два - после перерыва. Девочки - молодцы, хорошо справились с поставленными задачами. Поздравляю их с победой! Да, не обошлось без недочетов, которые мы будем исправлять. Но сегодня был хороший матч, результат которого - на табло.

Нужно отметить, что мы многим игрокам дали возможность себя проявить, тренерский штаб сделал большое количество замен. В целом мы остались довольны сегодняшней игрой, но ни в коем случае не обольщаемся и не расслабляемся, так как в следующих матчах группового этапа нас ждут соперники другого уровня - команды Японии и Италии. Дальше будет сложнее, нас ожидает настоящая проверка. Уже завтра мы сыграем с японской сборной - организованной командой, которая также с победы начала выступление на "Делле Национи". Это будет тяжелый матч, на подготовку к которому у нас есть меньше одного дня.

***

Группа A:Италия. Япония.РОССИЯ.Македония.

Группа B:Словения. Мексика.КНДР.Норвегия.

Календарь матчей турнира:

28 апреля (воскресенье)

Словения - Мексика 4:1

РОССИЯ- Македония 5:0

Италия- Япония 0:3

КНДР - Норвегия 3:1

29 апреля (понедельник)

16:00 Словения - КНДР

19:00 Япония -РОССИЯ

19:00 Италия - Македония

19:00 Норвегия -Мексика

1 мая (среда)

18:00 Словения - Норвегия

18:00 КНДР - Мексика

19:00 Италия -РОССИЯ

19:00 Япония - Македония

3 мая (пятница)

Матч за 7-е место

Матч за 5-е место

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

* В расписании указано московское время.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.