Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 4 медали в Париже и отобрались на Чемпионат Европы


Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 4 медали в Париже и отобрались на Чемпионат Европы

29-04-2019, 22:09
Автор: admin
Просмотров: 1 809
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Париже (Франция) 26-29 апреля прошел Международный турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «Париж Опен-2019», считающийся неофициальным чемпионатом мира, на котором в очередной раз отличились воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер». В разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) «золото» в супертяжелом весе свыше 94 кг завоевал чемпион и призер чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков), а «бронзу» в весе до 94 кг – бронзовый приезр Чемпионата Европы, мастер спорта России Андрей Спиридонов (тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев). В разделе «Файтинг» (поединки) рязанскую медальную копилку пополнили «серебряный» чемпион мира, мастер спорта России Евгений Мальцев (вес до 62 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин) и «бронзовый» чемпион мира в командном турнире, мастер спорта России Николай Куценко (вес до 85 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев).

Кроме того, Сергей Борискин, Евгений Мальцев и Андрей Спиридонов по итогам парижского супертурнира отобрались на Чемпионат Европы-2019, который пройдет в начале июня в Бухаресте (Румыния).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.