Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард ХК «Рязань» Андрей Чванчиков признан лучшим новичком недели в Чемпионате ВХЛ


Форвард ХК «Рязань» Андрей Чванчиков признан лучшим новичком недели в Чемпионате ВХЛ

3-10-2016, 15:23
Автор: admin
Просмотров: 1 285
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает сегодня, 3 октября, официальный сайт Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею -«Чемпионат Высшей хоккейной лиги»сезона-2016/2017 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок». В результате лучшим новичком стал нападающий из ХК «Рязань»Андрей Чванчиков (на фото, 1996 г.р.), на счету которого в двух матчах на минувшей неделе 3 (3+0) балла за результативность при показателе полезности «+3».

 

 

-лучшим голкипером признан Александр Самойлов(1997 г.р.) из чеховской «Звезды», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 95,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 2,0.

 

-лучшим защитником стал Максим Кудряшов(1992 г.р.) из тверского «ТХК», на счету которого в трех встречах 3 (0+3) очка при показателе полезности «+4».

 

-лучшим нападающим недели стал Николай Складниченко (1994 г.р.) из воскресенского «Химика», в активе которого в трех матчах 4 (3+1) баллов за результативность при показателе полезности «+4». Николай также отметился одной победной шайбой.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.