Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Экс-игрок «Рязани-ТНК» отсудит финал женской Лиги чемпионов УЕФА


Экс-игрок «Рязани-ТНК» отсудит финал женской Лиги чемпионов УЕФА

5-05-2019, 22:02
Автор: admin
Просмотров: 796
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), российский футбольный рефери Анастасия Пустовойтова (на фото), в качестве игрока в 2000-2003 гг. выступавшая за ЖФК «Рязань-ТНК» и в 2000 году ставшая в ее составе чемпионкой России, назначена главным арбитром финального матча женской Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/2019 между французским "Лионом" и "Барселоной", который состоится 18 мая на стадионе "Ференцварош" в Будапеште.

Помогать на линиях ей будут соотечественница Екатерина Курочкина и Петруца Югулеску (Румыния). Резервный рефери - Каталин Кульчар (Венгрия).

Для Пустовойтовой и Курочкиной предстоящий матч станет уже не первым международным опытом такого большого масштаба. В 2017 году они работали на Чемпионате Европы среди женских национальных сборных в Нидерландах. Кроме того, в их активе судейство на Чемпионатах мира среди девушек до 17 лет в Иордании (2016 год) и Уругвае (2018 год). Также они вошли в число судей, которым предстоит обслуживать матчи женского Чемпионата мира-2019 (7 июня - 7 июля, Франция).

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.