Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юниорская сборная России с рязанской «десантницей» Виолеттой Исайкиной сыграет за пятое место Международного турнира в Италии


Юниорская сборная России с рязанской «десантницей» Виолеттой Исайкиной сыграет за пятое место Международного турнира в Италии

5-05-2019, 22:03
Автор: admin
Просмотров: 739
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 29 апреля, женская юниорская сборная России по футболу до 17 лет, под знамена которой призвана вратарь ЖФК «Рязань-ВДВ» Виолетта Исайкина, провела второй матч на групповом этапеМеждународного турнира "Делле Национи". В итальянской Латизане россиянки уступили Японии со счетом 0:2, а юный голкипер «десантниц» на этот раз осталась в запасе.

Напомним, что в своей первой встрече на турнире наша команда разгромила Македонию – 5:0, и в той игре Виолетта Исайкина вышла на замену во втором тайме.

Япония - Россия 2:0 (1:0)

Голы:Сб. Японии, 25 (1:0). Сб. Японии, 59 (2:0).

Россия:Агапкина, Клочко, Смирнова (Гусарова, 69), Иванова, Жаркова (Шолгина, 51), Шарифова (Семенова, 36), Комарова, Новик, Ястребинская, Юкляева, Памен Тчато (Олегина, 69).

Валентин Гавва, старший тренер женской юниорской сборной России:

- Сегодня нам противостоял очень сильный соперник, топ-команда, с которой было очень тяжело. Темп игры, скорость передач и мастерство японских футболисток - все на высочайшем уровне. В отчетном матче половина наших девочек впервые столкнулись с таким уровнем сопротивления. Тем не менее, наши игроки старались, выкладывались, отдали много сил. Мы организованно действовали в обороне, но пропустили два необязательных гола. К сожалению, мы ошиблись, а сборная Японии - команда такого класса, которая не прощает таких ошибок.

В среду нас ждет заключительный матч в группе - против сборной Италии, которая тоже уступила Японии и обыграла Македонию. В рамках подготовки к игре с японками мы видели итальянок. Они проиграли азиаткам со счетом 0:3, и там получились два разных тайма. В первой половине игры итальянская сборная выглядела интереснее, мобильнее, просто не смогла реализовать свои моменты, в итоге - проиграла. Тем не менее, сборная Италии произвела очень хорошее впечатление. С ней также будет очень нелегко, поэтому за оставшееся до игры время нам нужно хорошо подготовиться, восстановиться. Самое главное сейчас - восстановление. Тот, кто лучше восстановится, у кого будет больше сил - у того и будет преимущество на футбольном поле.

***

В среду, 1 мая, женская юниорская сборная России сыграла третий, заключительный, матч на групповом этапемеждународного турнира "Делле Национи". Наша команда уступила Италии (1:4) и заняла третье место в группе «A». Вратарь «Рязани-ВДВ» Виолетта Исайкина и эту встречу наблюдала со скамейки запасных.

В стыковой встрече, которая состоится 3 мая в итальянском Линьяно, россиянки разыграют 5-6 места с финишировавшей третьей в группе «B» сборной Мексики.

Италия - Россия 4:1 (3:1)

Голы:Арканджели, 5 (1:0).Семенова, 7 (1:1). Массимино, 8 (2:1). Массимино, 19 (3:1). Маренгони, 59 (4:1).

Россия:Агапкина, Иванова (Гусарова, 67), Смирнова (Шарифова, 36), Клочко, Жаркова (Бурун, 65), Шолгина, Юкляева (Харченко, 45), Олегина (Комарова, 36), Ястребинская, Новик, Семенова.

Валентин Гавва, старший тренер женской юниорской сборной России:

- Итоговый счет получился крупным, но он - не по игре. Пропустили со "стандартов", забили себе сами.Мы не использовали ряд моментов, в которых могли отличиться. Кроме того, один гол нам не засчитали. Мы завершили выступление на групповом этапе, и теперь нас ждет заключительный матч на "Делле Национи" - с командой Мексики, игравшей в группе «B». Будем готовиться, просмотрим игры с участием мексиканок. Ожидаем, что нам будет противостоять хорошая, цепкая, интересная сборная, которая азартно играет вперед, как и все латиноамериканские команды. Будем думать, какой состав выставлять на этот матч, потому что ряд наших футболисток не совсем пока готов выдерживать такой уровень сопротивления, с каким они столкнулись на "Делле Национи".

***

Группа «A». Итоговое положение:1. Япония - 9 очков (мячи: 9-0). 2. Италия - 6 (9-4).3. РОССИЯ - 3 (6-6).4. Македония - 1 (0-14).

Группа «B». Итоговое положение:1. КНДР - 7 очков (мячи: 5-1). 2. Словения - 4 (6-5). 3. Мексика - 4 (3-5). 4. Норвегия - 1 (4-7).

Календарь матчей турнира:

28 апреля (воскресенье)

Словения - Мексика 4:1

РОССИЯ- Македония 5:0

Италия- Япония 0:3

КНДР - Норвегия 3:1

29 апреля (понедельник)

Словения - КНДР 0:2

Япония -РОССИЯ2:0

Италия - Македония 5:0

Норвегия -Мексика 1:2

1 мая (среда)

Словения - Норвегия 2:2

КНДР - Мексика 0:0

Италия -РОССИЯ4:1

Япония - Македония 4:0

3 мая (пятница)

18:00. Матч за 3-е место. Италия - Словения

19:00. Матч за 7-е место. Норвегия - Македония

19:00. Матч за 5-е место. Мексика -РОССИЯ

19:00. ФИНАЛ. Япония - КНДР

* В расписании указано московское время.

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.