Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» стартовал на 2-м этапе Кубка России по мини-футболу с крупной победы


Рязанский «Элекс-Фаворит» стартовал на 2-м этапе Кубка России по мини-футболу с крупной победы

3-10-2016, 23:32
Автор: admin
Просмотров: 1 381
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 3 октября, в подмосковном Троицке, во Дворце спорта «Квант» стартовал 2-й этап Кубка России по мини-футболу, в котором принимают участие 4 команды конференции «Запад» российской Высшей лиги, в том числе и победитель 1-го домашнего этапа рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов). В своем стартовом матче рязанцы встречались с иркутским «ИрАэро» и одержали победу с крупным счетом – 6:1 (2:1). В составе «Элекс-Фаворита» отличились Дмитрий Комаров (9 мин), дважды Антон Чекмарёв (25 мин и 46 мин), Руслан Мурашкин (29 мин), Алексей Петухов (32 мин) и Геннадий Ионов (42 мин), у иркутян гол престижа в активе Кривова (9 мин).

Эту встречу «элексовцы» провели в таком составе: Костиков (в), Кинякин, Петухов, Чекмарёв, Соченков, Лушников, Комаров, Искусных, Копейкин, Попов, Ионов, Мурашкин. Шабанов (в), Казарин (в) (к) и Сидоров на паркете так и не появились.

В первом матче понедельника хозяева турнира из «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный, Республика Якутия-Саха) вырвали волевую победу у московского «Спартака» - 3:2 (0:0).

Во второй день турнира, 4 октября, мирнинцы сыграют против иркутян (начало – в 17.00), а рязанцы против «спартачей» (начало – в 19.30).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.