Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы Гусев и Луканцов выступят на этапе Кубка мира в Германии на олимпийских дистанциях


Рязанские гребцы Гусев и Луканцов выступят на этапе Кубка мира в Германии на олимпийских дистанциях

3-06-2019, 11:39
Автор: admin
Просмотров: 826
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Дуйсбурге (Германия) 31 мая – 2 июня пройдет 2-й этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2019 года, на котором на олимпийских дистанциях в составе сборной России выступят два воспитанника рязанской СШОР «Олимпиец» - воспитанники заслуженных тренеров России Владимира и Натальи Тебенихиных, а также Маргариты Тебенихиной. Первый в истории рязанской гребли участник Олимпиады-2016, двукратный бронзовый призер Чемпионатов мира 2017-2018 гг., первый в истории российской байдарки обладатель Кубка мира-2018, заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов (на фото) пойдет свою коронную дистанцию 200 м в байдарке-одиночке: 5-й предварительный заезд, 5-я дорожка, 31 мая, в 9.30 по европейскому времени. А кандидат в Олимпийскую сборную России 2016 года, бронзовый призер Чемпионата Европы, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (на фото) поборется за награды кубкового этапа в Германии в байдарке-четверке на дистанции 500 м (в квартете с Артёмом Кузахметовым, Виталием Ершовым и Александром Сергеевым): 1-предварительный заезд, 2-я дорожка, 1 июня, в 17.42 по европейскому времени.

Для рязанских гребцов этап Кубка мира в Дуйсбурге станет генеральной репетицией перед 2-ми Европейскими играми в Минске (Беларусь) в июне.

Болеем за Евгения и Олега!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.