Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский каноист Захар Петров завоевал «золото» и два «серебра» на Первенстве России


Рязанский каноист Захар Петров завоевал «золото» и два «серебра» на Первенстве России

3-06-2019, 11:45
Автор: admin
Просмотров: 906
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве на олимпийском канале в Крылатском 22-26 мая прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет, в котором приняли участие сильнейшие российские гребцы из 32-х регионов страны. Одним из героев первенства стал рязанский каноист из касимовской ДЮСШ «Лидер» Захар Петров (на фото – крайний слева на пьедестале почета, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов – на фото в центре в нижнем ряду), завоевавший «золото» в каноэ-четверке на дистанции 500 м и два «серебра» в каноэ-двойке – на дистанциях 200 м и 1000 м и выполнил норматив мастера спорта России.

В финальных заездах Первенства России 2019 года также выступили юниоры из рязанской СШОР «Олимпиец» (тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина): Илья Лапето – 4-е место в байдарке-четверке на 1000 м; Илья Лапето и Даниил Разгулин – 6-е место в байдарке-четверке на 500 м; Павел Гришин – 7-е место в байдарке-четверке на 500 м.

Кроме того, в финалах выступили и два гребца касимовской ДЮСШ «Лидер» (тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Иван Кислов, Ольга Галахова): Полина Захарова – 5-е место в байдарке-четверке на дистанции 500 м; Максим Галахов – 7-е место в каноэ-четверке на 500 м.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.