Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «юпитерец» Евгений Мальцев стартует на Чемпионате Европы по джиу-джитсу против украинца, Сергей Борискин – против португальца


Рязанский «юпитерец» Евгений Мальцев стартует на Чемпионате Европы по джиу-джитсу против украинца, Сергей Борискин – против португальца

3-06-2019, 11:50
Автор: admin
Просмотров: 995
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бухаресте (Румыния) с 30 мая по 3 июня проходит Чемпионат Европы по джиу-джитсу, в котором примут участие 376 сильнейших спортсменов из 25-ти стран Старого Света. В составе сборной России (38 участников) за европейские награды поборются 4 рязанских спортсмена: 3 воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» - в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) в супертяжелом весе свыше 94 кг (12 участников из 11 стран) чемпион и призер чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков) и в весе до 94 кг (19 участников из 12 стран) – бронзовый призер Чемпионата Европы, мастер спорта России Андрей Спиридонов (тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев). В разделе «Файтинг» (поединки) в весе до 62 кг (15 участников из 11 стран) - чемпион мира, мастер спорта России Евгений Мальцев (тренеры – заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин). Кроме нашего мужского трио за награды Чемпионата Европы в Румынии в разделе «Не-Ваза» в весе до 63 кг (12 участниц из 10 стран) поборется воспитанница ДЮСШ «Евпатий Коловрат» из Спасск-Рязанского – чемпионка России 2019 года, мастер спорта России Альбина Калина (на фото, тренер – Дмитрий Князев).

 

В первый соревновательный день Чемпионата Европы-2019, 31 мая, в борьбу за награды вступят Евгений Мальцев и Сергей Борискин. В своих стартовых поединках Мальцев встретится с украинцем Максимом Смирновым, Борискин – с португальцем Тиаго Балао.

 

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.