Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские биатлонисты Татьяна Чванова и Дмитрий Мысев сделали дубль на домашних Открытых соревнованиях


Рязанские биатлонисты Татьяна Чванова и Дмитрий Мысев сделали дубль на домашних Открытых соревнованиях

4-10-2016, 13:02
Автор: admin
Просмотров: 2 483
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшую субботу, 1 октября, на биатлонном комплексе «Алмаз» в поселке Варские Рязанского района прошло Открытое Первенство Рязанской области по летнему биатлону. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина, исполнительный директор союза биатлонистов России Сергей Костин, президент корпорации «Технониколь» Сергей Колесников, президент федерации биатлона Рязанской области Игорь Брязгунов, заслуженный мастер спорта России Сергей Рожков.

Соревнования проводились по восьми дисциплинам у мужчин и по двум у женщин, и в них приняли участие около 40 спортсменов из Рязанской, Ульяновской, Тверской, Смоленской, Саратовской, Московской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, республик Татарстан и Мордовия.

По итогам состязаний, рязанцы завоевали в своих возрастных группах 8 медалей – 4 золотых, серебряную и 3 бронзовых. Победными дублями отметились уже имеющие опыт выступления на Летнем Чемпионате России-2016 по биатлону воспитанники тренера Сергея Пирогова из ДЮСШ «Вымпел» - мастера спорта России по лыжным гонкам Татьяна Чванова (спринт на дистанции 6 км и масс-старт на 10 км) и Дмитрий Мысев (спринт на 7,5 км и масс-старт на 10 км). В активе Алексея Адрова - «серебро» в спринте и «бронза» в масс-старте. Еще две «бронзы» добавили в рязанскую копилку Анна Тинякова (спринт) и Кристина Бирюкова (масс-старт).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.