» » Рязанская гребчиха-параллельщица Кристина Сергеева завоевала два «золота» Кубка России в классе «Дракон»

11-06-2019, 09:49
Просмотров: 862

В Москве на олимпийском канале в Крылатском 17-20 мая прошел Кубок России по гребле среди мужчин и женщин на лодках «Дракон» (экипажи по 10 и 20 человек, плюс рулевой, плюс барабанщик, задающий темп) – первый этап отбора на клубный Чемпионат Европы в Москве (22-23 июля). Два кубковых «золота» на столичном олимпийском канале в составе команды «НОРД – WOMEN» завоевала 20-летняя каноистка, мастер спорта России Кристина Сергеева (на фото), выступающая параллельно за Саратовскую и Рязанскую (ДЮСШ «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов) области – в дисциплине Д-10 на дистанциях 200 м (результат – 56,456 секунды) и 500 м (результат – 2 минуты 20,546 секунды).