Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Максим Хорольский завоевал «бронзу» юношеского Первенства России


Рязанский боксер Максим Хорольский завоевал «бронзу» юношеского Первенства России

18-06-2019, 09:21
Автор: admin
Просмотров: 729
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край) 19-26 мая прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2005-2006 гг.р.), в котором приняли участие 455 спортсменов из 63-х российских регионов. В числе участников были два юных рязанских боксера: воспитанник клепиковского бокса, победитель Первенства ВС России и Первенства ЦФО России Максим Хорольский (на фото – в центре, вес до 46 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Герман Игнатьев и Анатолий Сорокин – на фото слева) и победитель Первенства ЦФО России Денис Егрищин (вес до 50 кг, СШОР «ЦСК», тренер – Павел Ильюхин).

В результате Максим Хорольский успешно дошел до полуфинала, в котором в равной борьбе решением судей уступил будущему серебряному призеру турнира Земиру Юсупову из Чеченской республики и, в итоге, завоевал «бронзу» Первенства России-2019.

Денис Егрищин дошел до четвертьфинала, в котором проиграл будущему чемпиону, действующему победителю Первенства Европы и Первенства России 2018 года курянину Богдану Прийме, заняв, в итоге, 5-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.