» » «Молодежка» «Рязани-ВДВ» на старте Первенства России в Первом дивизионе разгромила соперниц из Москвы

18-06-2019, 09:25
Просмотров: 771

Как сообщает официальный сайт женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ», «молодежка» «десантниц» в 1-м туре Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2019 года разгромила соперниц из «Юности Москвы» - 12:0 (8:0)! «Пента-трик» (5 забитых мячей) – в активе члена юниорской сборной России Елизаветы Лазаревой (на фото). Хетт-трик оформила Елена Зубкова, дубль – в активе Виктории Солиной. По голу забили Ирина Балашова, к слову, положившая начало разгрому уже на 4-й минуте первого тайма, и Анна Михайлова.

Эту встречу «Рязань-ВДВ-М» провела в таком составе: стартовый состав - Исайкина, Амелина, Фомичева, Базарова, Зимнухова, Зубкова, Солина, Балашова, Михайлова, Фетисова, Лазарева (запасные: Ломова, Голованова, Смирнова А., Смирнова В., Корешкова, Исаева, Поликанова).

Павел Таёкин, старший тренер «Рязань-ВДВ-М»:

- Игра показала, что мы были фаворитами, в первом тайме забили 8 безответных мячей. Во втором тайме игра успокоилась, провели ряд замен и довели игру до победы.

Кроме «Юности Москвы», соперниками «молодежки» «десантниц» в турнире Первого дивизиона станут молодежная команда «Чертаново», «УОР»-2 и «Подольчанка».