Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Уроженец Рязанщины велотрекист Денис Дмитриев поборется за награды 2-х Европейских Игр в Беларуси


Уроженец Рязанщины велотрекист Денис Дмитриев поборется за награды 2-х Европейских Игр в Беларуси

21-06-2019, 18:33
Автор: admin
Просмотров: 1 267
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Минске (Беларусь) 21-30 июня пройдут 2-е Европейские Игры, на которых в соревнованиях по 15-ти видам спорта (8 из них входят в квалификационную систему Олимпиады-2020 в Токио) примут участие более 4-х тысяч спортсменов из 50-ти европейских стран. Сборную России на этих Играх будут представлять 225 атлетов (124 мужчины и 101 женщина), и четверо из них – представители рязанского спорта.

В велогонках на треке «Минск Арены» за награды 2-х Европейских Игр поборется уроженец Рязанской области, бронзовый призер Олимпиады-2016, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, четырехкратный призер Чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Денис Дмитриев (на фото, команда Газпром-РусВело). 28-29 июня будут разыграны медали в мужском спринте, 30 июня – в мужском кейрине, и в обоих видах программы наш 33-летний земляк является одним из главных фаворитов.

Болеем за Дениса!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.