Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» во втором матче 2-го этапа Кубка России уступил московскому «Спартаку»


Рязанский «Элекс-Фаворит» во втором матче 2-го этапа Кубка России уступил московскому «Спартаку»

5-10-2016, 12:53
Автор: admin
Просмотров: 1 392
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник, 4 октября, на 2-м этапе Кубка России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги в подмосковном Троицке были сыграны матчи 2-го тура. Рязанский «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), изрядно ослабленный отсутствием по рабочим обстоятельствам четырех «легионеров» (Искусных, Ионова, Копейкина и Соченкова), уступил одному из сильнейших, если не сильнейшему, клубов «вышки» московскому «Спартаку» - 1:5 (0:0). Единственный мяч в составе рязанской команды на счету Антона Чекмарёва, на 38-й минуте реализовавшего 6-метровый пенальти. Эту встречу «Элекс-Фаворит» провел в таком составе: Казарин (в) (к), Кинякин, Петухов, Сидоров, Куликов, Чекмарёв, Лушников, Комаров, Мурашкин. Вратари Шабанов и Костиков на площадку не выходили.

Во втором вторничном матче хозяева турнира из «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный, Республика Якутия-Саха) с таким же счетом – 5:1 (3:0) выиграли у иркутского «ИрАэро».

В среду, 5 октября, в Троице состоятся заключительные матчи 2-го этапа Кубка России: в 15.30 сыграют «Спартак» и «ИрАэро», в 18.00 на площадку выйдут «Элекс-Фаворит» и «Алмаз-АЛРОСА».

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.