Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» возглавил Виктор Навоченко


ФК «Рязань» возглавил Виктор Навоченко

21-06-2019, 18:43
Автор: admin
Просмотров: 900
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в понедельник, 17 июня, официальный сайт клуба Российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань», новым главным тренером «горожан», занявших по итогам сезона 2018-2019 гг. в Первенстве группы «Центр» Второго дивизиона ПФЛ 9-е место, стал Виктор Навоченко (на фото).

Виктор Навоченко (родился 21 августа 1970 года) - воспитанник белгородского футбола, полузащитник, мастер спорта России. В качестве игрока выступал за «Металлург» (Старый Оскол), белгородские «Энергомаш» и «Салют», калининградскую «Балтику», «Факел-Воронеж», камышинский «Текстильщик», московский ЦСКА и другие клубы. Кроме того, Виктор Навоченко хорошо знаком и рязанским болельщикам: в 2004-2005 гг. он защищал цвета команды «Рязань-Агрокомплект».

В качестве главного тренера Виктор Навоченко несколько лет был у руля тверской «Волги», возглавлял белгородский «Энергомаш». В минувшем сезоне 2018-2019 гг. Навоченко входил в тренерский штаб клуба Футбольной Национальной лиги (ФНЛ) курского «Авангарда», занявшего 8-е место.

Новый наставник уже прибыл в Рязань. Во вторник, 18 июня, он приступит к своим обязанностям и проведет первую тренировку с командой.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.