Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские футболистки сыграют в Первенстве «Черноземья» до 19 лет


Рязанские футболистки сыграют в Первенстве «Черноземья» до 19 лет

21-06-2019, 19:00
Автор: admin
Просмотров: 1 104
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рамони (Воронежская обл.) 21-23 июня проходит отборочное Первенство МОА «Черноземья» по футболу среди девушек до 19 лет с участием команд Воронежской, Курской и Рязанской областей, причем, все три соперника, независимо от итогов, выступят в финале Первенства России в Камышине (Волгоградская обл.) 3-12 июля. Рязанскую область на воронежском зональном турнире представляет «молодежка» действующего чемпиона России-2018, участника будущей Лиги чемпионов УЕФА 2019-2020 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ» (старший тренер «молодежки» - Павел Таёкин), четыре игрока которой являются футболистками основной команды, а члены юниорской сборной России Анастасия Фетисова (на фото) и Юлия Лазарева – чемпионки страны-2018.

В стартовом матче в Рамони хозяйки турнира, футболистки Воронежской области в пятницу, 21 июня, вырвали победу у соперниц из Курской области – 2:1 (1:0). В субботу, 22 июня, рязанские девушки сыграют с курянками.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.