Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В скопинском этапе Чемпионата и Первенства ЦФО России по мотокроссу приняли участие более 90 гонщиков


В скопинском этапе Чемпионата и Первенства ЦФО России по мотокроссу приняли участие более 90 гонщиков

27-06-2019, 09:16
Автор: admin
Просмотров: 389
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В прошлые выходные, 15-16 июня, на трассе у деревни Ивановка Скопинского района Рязанской области состоялся традиционный мотокросс, посвященный памяти нашего прославленного земляка, уроженца Скопинской Земли, Героя Советского Союза, Народного героя Югославии, Маршала Советского Союза С.С. Бирюзова, в рамках которого прошли первые этапы Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа (ЦФО) России.
В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Московской, Ярославской, Владимирской, Брянской, Тверской, Калужской, Белгородской, Ивановской, Тульской, Ростовской, Нижегородской, Тамбовской, Курской и Рязанской областей, Москвы, Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).
В торжественном открытии соревнований приняли участие глава администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Александр Боков, депутат Рязанской областной Думы Виталий Терехин, наш земляк, мастер спорта СССР международного класса по лыжным гонкам, заслуженный тренер СССР и РФ, почетный профессор Российского государственного университета физической культуры Геннадий Раменский, начальник отдела министерства физической культуры и спорта Рязанской области Алексей Соколов.

Победителями и призерами соревнований в различных классах мотоциклов стали:

Класс 50 см3:
1 место – Простяков Светослав (Брянская область)
2 место – Антохин Захар (Московская область)
3 место – Корюков Григорий (Ярославская область)

Класс 65 см3:
1 место – Герасимов Игорь (Московская область)
2 место – Антохин Егор (Московская область)
3 место – Жидков Богдан (Белгородская область)

Класс 85 см3:
1 место – Лебедев Михаил (Московская область)
2 место – Лещенков Артемий (Московская область)
3 место – Полежаев Артем (Московская область)

Класс 125 см3 (юноши):
1 место – Скоробогатов Егор (Нижегородская область)
2 место – Фролов Егор (Калужская область)
3 место – Архипов Арсений (Владимирская область)

Класс 125 см3 (мужчины):
1 место – Фролов Егор (Калужская область)
2 место – Скоробогатов Егор (Нижегородская область)
3 место – Архипов Арсений (Владимирская область)

Класс 250 см3 (мужчины):
1 место – Валякин Георгий (Краснодарский край)
2 место – Бурдаков Степан (Москва)
3 место – Галицкий Арсений (Московская область)

Класс «Открытый»:
1 место – Елагин Игорь (Брянская область)
2 место – Назаров Владислав (Московская область)
3 место – Семенков Дмитрий (Московская область)

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.