Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Борис Сова отсудил турнир самбистов на 2-х Европейских Играх в Беларуси


Рязанец Борис Сова отсудил турнир самбистов на 2-х Европейских Играх в Беларуси

27-06-2019, 09:31
Автор: admin
Просмотров: 1 505
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Минске (Беларусь) на 2-х Европейских Играх 22-23 июня прошел турнир по самбо среди мужчин и женщин, завершившийся убедительной победой в общем зачете сборной России, завоевавшей общими усилиями медали во всех 18-ти весовых категориях: 7 золотых, 3 серебряные и 8 бронзовых. Рязанские самбисты на этот турнир не попали, хотя кандидатами на поездку в Минск-2019 были два представителя СШОР «Родной край – Спорт» - бронзовый призер Чемпионата мира, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпион России, мастер спорта России международного класса Али Куржев и вице-чемпион Европы, четырехкратный чемпион Кубка Европы, мастер спорта России международного класса Михаил Воробьёв (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Серёгин).

Но, все же, рязанский представитель на турнире по самбо на 2-х Европейских Играх в Минске был: в качестве арбитра состязания лучших самбистов Старого Света отсудил рязанец, один из лучших арбитров мира, судья международной категории экстра-класса Борис Сова (на фото).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.