» » Рязанский боксер Андрей Воеводин завоевал «бронзу» финала Спартакиады учащихся России

5-07-2019, 16:52
Просмотров: 866

В Раменском (Московская обл.) во Дворце спорта «Борисоглебский» 22-27 июня прошел финальный турнир 9-й Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по боксу среди юношей и девушек. В весовой категории до 81 кг (10 участников) «бронзу» завоевал воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», спортсмен рязанского регионального ЦСП, двукратный призер Первенств Европы, двукратный победитель Первенств России Андрей Воеводин (на фото, тренеры – Дмитрий Кадейкин и Александр Сидорин), территориально выступающий за Московскую область. В четвертьфинальном бою рязанский боксер победил архангелогородца Илью Петухова, а в полуфинале уступил будущему победителю Спартакиады-2019 дагестанцу Эльдару Шихабудинову, заняв, в итоге, третье место. «Серебро» в этом весе – у краснодарца Никиты Малёны, вторая «бронза» - у санкт-петербуржца Михаила Захарьева.