Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова – в полуфинале 25-тысячника в Китае


Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова – в полуфинале 25-тысячника в Китае

5-07-2019, 17:26
Автор: admin
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Тянжине (Китай) 1-7 июля проходит Международный турнир по теннису среди женщин престижнейшей мировой серии ITF World Tennis Tour с призовым фондом 25 тысяч долларов, в котором в одиночном разряде удачно выступает спортсменка рязанской академии тенниса имени Н.Н. Озерова, кандидат в сборную России, победительница 8-ми международных турниров (6 – в одиночном разряде, 2 – в парном разряде) – 2-х долларовых 25-тысячников и 6-ти 10-тысячников, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото, тренер – Елена Брюховец), ныне занимающая в мировом рейтинге 278-е место.

В 1-м раунде 25-тысячника в Тянжине-2019 российская теннисистка обыграла в трех сетах китаянку Ксяоди Ю – 7:5, 3:6, 6:4, во 2-м победила 8-ю сеяную теннисистку из Поднебесной Юксюн Жан – 7:5, 6:2. В четвертьфинале Анастасия Гасанова в пятницу, 5 июля, выбила из борьбы за награды еще одну хозяйку кортов из Китая Ксинью Гао – 6:4 (после этого соперница нашей спортсменки снялась) и вышла в полуфинал, также как и еще три теннисистки: 5-я сеяная китаянка Ксинью Ванг, 7-я сеяная сербка Йована Яксич и болгарка Александрина Найденова.

Болеем за Анастасию Гасанову!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.