Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских бойца ММА одержали победы на Международном турнире «Крестов Брод» в Подмосковье


Три рязанских бойца ММА одержали победы на Международном турнире «Крестов Брод» в Подмосковье

15-07-2019, 10:56
Автор: admin
Просмотров: 1 020
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рошаль (Московская обл.) 29 июня прошел Международный профессиональный турнир по боевому смешанному единоборству ММА «Крестов Брод» (Воймежская битва-7), в программе которого состоялись 13 поединков, в том числе и бой за мировой чемпионский пояс, и в них сражались спортсмены из шести стран мира. В этом турнире приняли участие 5 рязанских бойцов, и трое из них одержали досрочные победы!

Во 2-й паре в весовой категории до 70,3 кг рязанец Михаил «Механик» Успенский (клуб «Один на один») уже в 1-м раунде после добивания локтями в партере выиграл у узбека Бекзода Бахромова. В следующей, 3-й паре в весе до 77,1 кг наш земляк Александр Ситников (КСЕ «Арта») за 2 минуты нокаутом победил Владимира Романюка из подмосковного Лыткарино. В 10-й паре в этом же весе рязанский боец Артём Груздов (КСЕ «Арта») в 3-м раунде одержал победу над Виктором «Скифом» Борониным из подмосковных Озёр (в виду отказа секунданта соперника).

Не обошлось, правда, и без поражений. Так, в 6-й паре в весе до 65,8 кг рязанец Иван Боронаев уступил москвичу Станиславу Ермолову, а в 5-й парне в весе до 61,2 кг новомичуринец Михаил «Конор» Ильин проиграл киргизу Арапбаю «Каток» Зияудину.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.