» » Соперник «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России лишился сразу 8-ми игроков

Соперник «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России лишился сразу 8-ми игроков

15-07-2019, 11:58
Просмотров: 689

В двухматчевом противостоянии четвертьфинальной стадии Кубка России по футболу среди женщин 2019 года ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) встречается с ижевским «Торпедо». В первой встрече «десантницы»1 июля на ижевском стадионе «Купол» выиграли у местных «автозаводчанок» - 1:0, создав себе хороший задел для выхода в полуфинал розыгрыша почетного трофея перед ответным домашним матчем 21 июля. Вот только приедет ли к нам в гости команда из столицы Удмуртии? Ведь, как сообщил в субботу, 6 июля, официальный сайт Женской футбольной лиги (ЖФЛ), после домашнего кубкового матча с рязанками расположение ижевского "Торпедо" по взаимной договоренности покинули сразу 8 футболисток (!):

• вратари:Татьяна Дронова, Екатерина Зарбатова и Анастасия Парфирьева;
  • защитники:Анастасия Дронова, Рузана Колоскова и Екатерина Иванова;
  • полузащитники:Карина Дзгоева и Анна Самойленко.

Таким образом, в составе ижевских «автозаводчанок» осталось всего 12 игроков, среди которых… ни одного вратаря! Это – российский женский футбол во всей своей красе! Впрочем, поживем – увидим…