» » Рязанская грэпплерша Яна Кузнецова завоевала «золото» и «серебро» на Кубке России и отобралась на Европу

15-07-2019, 12:09
Просмотров: 925

В Наро-Фоминске (Московская обл.) 6-7 июля прошел Кубок России по грэпплингу (разновидность борьбы) среди мужчин и женщин. По его итогам воспитанница рязанского КСЕ «Арта» Яна Кузнецова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренер – мастер спорта России международного класса Роман Гавриков) завоевала в весовой категории до 71 кг «золото» в дисциплине nogi и «серебро» в дисциплине gi, отобравшись, таким образом, на Чемпионат Европы 2020 года!