Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» пополнилась забивным форвардом сборной Сербии


«Рязань-ВДВ» пополнилась забивным форвардом сборной Сербии

15-07-2019, 12:11
Автор: admin
Просмотров: 887
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в понедельник, 8 июля, официальный сайт действующего чемпиона России по футболу среди женщин 2018 года и участника будущей Лиги чемпионов УЕФА 2019-2020 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин), атаку «десантниц», мягко скажем, не блещущую в этом сезоне, призвана усилить забивная легионерка - чемпионка Сербии 2018-2019 гг. в составе ЖФК «Пожаревац» (к слову – капитан команды), форвард сборной Сербии Мария Вукович (на фото), заключившая с рязанским клубом контракт. В активе 29-летней нападающей в минувшем сезоне 19 забитых мячей за клуб (8 из них – в 2019 году). Кроме того, Мария Вукович сыграла за сборную Сербии 9 матчей, в которых забила 3 мяча, в том числе… и в ворота сборной России.

Проверить себя в деле Мария Вукович сможет 21 июля – в ответном четвертьфинальном матче Кубка России 2019 года против ижевского «Торпедо» на домашнем поле стадиона «Спартак».

Верим в команду, верим в Марию!

Использованы материал и фото с официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.