Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы Олег Гусев и Никита Козеев поборются за медали Первенства Европы в Чехии


Рязанские гребцы Олег Гусев и Никита Козеев поборются за медали Первенства Европы в Чехии

15-07-2019, 12:16
Автор: admin
Просмотров: 752
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рачице (Чехия) на канале Labe Arena 11-14 июля пройдет Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором примут участие 698 гребцов из 35-ти стран Старого Света. В молодежной байдарке-четверке на олимпийской дистанции 500 м в составе российского квартета за медали ЕВРО-2019 в Чехии будут бороться два рязанских гребца из СШОР «Олимпиец» – кандидат в Олимпийскую сборную России 2016 года, чемпион 2-х Европейских Игр-2019, бронзовый призер Чемпионата Европы, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) и мастер спорта России Никита Козеев, выступающий параллельно за Ростовскую и Рязанскую области. Их экипаж дополнят заслуженный мастер спорта России Владислав Блинцов и мастер спорта России Виктор Гавриленко. Российская четверка стартует в четверг, 11 июля, в 17.55 в 1-м по счету предварительном заезде по 4-й воде. Финал Первенства Европы-2019 в этом виде соревновательной программы – в воскресенье, 14 июля, в 15.06.

Стоит также отметить, что на Первенстве Европы-2019 в Чехии в состязаниях юниоров в двух видах программы за награды поборется касимовский каноист (в двойке на 1000 м и в четверке на 500 м), мастер спорта России Иван Мальков (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов), территориально выступающий за Москву.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.