Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский теннисист Илья Лебедев дошел до полуфинала международного турнира в городе на Неве


Рязанский теннисист Илья Лебедев дошел до полуфинала международного турнира в городе на Неве

23-07-2019, 19:22
Автор: admin
Просмотров: 912
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге 8-13 июля прошел Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок «Кубок Губернатора» престижной мировой серии World Tennis Tour – ITF Juniors4-й категории, в котором приняли участие несколько воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – Елена Брюховец). Лучший результат среди них показал победитель Первенства России-2019 среди юниоров до 17 лет в парном разряде, бронзовый призер 9-й Летней Спартакиады учащихся России 2019 года в команде Илья Лебедев, в паре с соотечественником Антоном Аржанкиным дошедший до четвертьфинала, а в одиночном разряде вышедший в полуфинал.

В 1-м круге одиночного разряда Лебедев выиграл в трех партиях, да еще и на тай-брейке в заключительном сете у 7-го сеяного россиянина Матвея Александрова – 6:4. 5:7, 7:6 (7:5). Во 2-м круге Илья не испытал никаких проблем с соотечественником Яковом Жорнистом - 6:3, 6:1. В четвертьфинале рязанский «академик» выбил из борьбы еще одного россиянина Петра Бара Бирюкова – 6:4, 6:4. А в полуфинале Илья Лебедев уступил 4-му сеяному, будущему серебряному призеру турнира Марку Трякшину из Узбекистана – 2:6, 0:6.

В состязаниях девушек до четвертьфинала дошли две теннисистки рязанской озеровской Академии – Екатерина Хайрутдинова в одиночном разряде и в паре с одноклубницей Динарой Аллояровой.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.