Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы Захар Петров и Никита Козеев выступят на Первенстве мира в Румынии


Рязанские гребцы Захар Петров и Никита Козеев выступят на Первенстве мира в Румынии

11-08-2019, 17:52
Автор: admin
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Питешти (Румыния) 1-4 августа пройдет Первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором примут участие гребцы из 60-ти стран мира.

Честь сборной России на главном старте 2019 года будут защищать два рязанских гребца. В состязаниях юниоров в каноэ-четверке на дистанции 500 м за мировые награды поборется воспитанник касимовской ДЮСШ «Лидер», победитель недавнего Первенства Европы на этой же дистанции Захар Петров (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).

В соревнованиях среди молодежи в олимпийском виде программы – байдарке-четверке на дистанции 500 м – за медали первенства мира-2019 поборется бронзовый призер первенства Европы-2019 Никита Козеев, выступающий параллельно за Ростовскую и Рязанскую (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) области.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.