Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юношеская сборная России с рязанцем Михаилом Сентюриным разгромила мавританцев на турнире в Испании


Юношеская сборная России с рязанцем Михаилом Сентюриным разгромила мавританцев на турнире в Испании

12-08-2019, 18:56
Автор: admin
Просмотров: 511
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в субботу, 3 августа, юношеская сборная России по футболу до 20 лет (U-20), под знамена которой призван полузащитник ФК «Рязань» Михаил Сентюрин (на фото), провела третий матч в рамках группового этапа международного турнира COTIF-2019 в Испании. Наша команда одержала крупную победу над Мавританией со счетом 3:0, а наш 18-летний земляк вышел на замену на 70-й минуте. В следующей встрече, которая состоится в понедельник, 5 августа, россияне померяются силами с Аргентиной, которая пока не потеряла ни одного очка.

Россия - Мавритания 3:0 (2:0)

Голы: Сулейманов, 8 (1:0). Корцов, 40+1 (2:0). Марадишвили, 43 (3:0).

Россия: Сангаре, Чистяков, Евинов (Климов, 41), Литвинов (Молчанов, 70), Садулаев (Жиронкин, 61), Сулейманов (Боженов, 41), Челидзе (Заварухин, 61), Севикян (Осмоловский, 61), Мохбалиев, Марадишвили (Анисимов, 70), Корцов (Сентюрин, 70).

Мавритания: Даилло, Бэй, Умар, Сарр, Эль Мами, Бейатт, Хауботти (Чигали, 47), Элвели (Абделладжи, 47), Якуб, Мансур, Су (Абдел, 58).

Удаление: Умар, 51.

Олег Левин, исполняющий обязанности старшего тренера сборной России U-20:

- Игра с Мавританией получилась непростой, несмотря на итоговый счет. Соперник у нас был довольно крепкий и организованный, игра держала в напряжении до самого конца. Как только мы вышли вперед в счете, противник примерно на 10 минут завладел игровым преимуществом. Нам пришлось немного потерпеть, после чего мы уже полностью владели инициативой. Мы довольны дисциплиной, отношением к делу и самоотдачей наших футболистов. Впереди нас ждет поединок с Аргентиной, в котором нам нужно побеждать для того, чтобы выйти в финал COTIF-2019.

Ребята начинают адаптироваться к нашим требованиям в плане организации и построения игры, которые аналогичны тем, которые предъявляются в молодежной сборной России. Всю информацию по футболистам, в том числе, как они тренируются и проводят игры, отслеживает старший тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов, с которым мы находимся в постоянном диалоге. Через призму таких международных игр мы отслеживаем индивидуальные характеристики и данные наших футболистов, которое впоследствии могут претендовать на попадание в обойму в качестве кандидатов в молодежную сборную России.

COTIF-2019. Результаты и календарь матчей турнира.

29 июля (понедельник)

Бахрейн - Мавритания 2:0

30 июля (вторник)

Испания - РОССИЯ 2:0

31 июля (среда)

Мавритания - Аргентина 1:4

1 августа (четверг)

РОССИЯ - Бахрейн 5:1

2 августа (пятница)

Аргентина - Испания 1:0

3 августа (суббота)

РОССИЯ - Мавритания 3:0

4 августа (воскресенье)

23:30. Бахрейн - Испания

5 августа (понедельник)

23:30. Аргентина - РОССИЯ

6 августа (вторник)

21:30. Испания - Мавритания

23:30. Бахрейн - Аргентина

8 августа (четверг)

23:00. ФИНАЛ

* Везде указано московское время начала матчей

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.