» » Рязанский пловец-ветеран Олег Ершов завоевал 3 медали на Европейских Играх в Италии

12-08-2019, 19:31
Просмотров: 871

В Турине (Италия) 26 июля – 4 августа состоялись Европейские Игры по плаванию в категории «Мастерс-2019» (ветераны), проходящие раз в 4 года. В составе сборной России на главном старте четырехлетия успешно выступил спортсмен рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра» Олег Ершов (на фото), выступавший в возрастной группе 65-69 лет. Наш заслуженный ветеран, победитель и призер Всероссийских, европейских и мировых чемпионатов завоевал в туринском бассейне 3 медали: «серебро» на дистанции 100 м брассом и «бронзу» на «полтиннике» брассом и в комбинированной эстафете 4 по 100 м.