» » Рязанский пловец Юрий Попов стал седьмым на Чемпионате мира среди ветеранов в Корее на «сотке» брассом

14-08-2019, 14:48
Просмотров: 1 686

В Кванджу (Южная Корея) 12-18 августа проходит 18-й Чемпионат мира по плаванию FINA в категории «Мастерс». В возрастной группе 35-39 лет в составе сборной России на главном старте 2019 года выступает пловец из рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра», двукратный призер Чемпионата Европы-2018 в категории «Мастерс», мастер спорта России Юрий Попов (на фото). В своем первом соревновательном виде программы – на дистанции 100 м брассом наш 35-летний земляк с результатом 1 минута 08,40 секунды занял 7-е место. Впереди у Юрия Попова – дистанции 50 м и 200 м брассом.