» » Рязанский бегун Михаил Колоколенков выиграл Всероссийские соревнования в Москве с рекордом турнира

19-08-2019, 14:55
Просмотров: 883

В Москве на стадионе «Салют Гераклион» 15 августа прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике – бегу и прыжках с шестом – «Geraklion Athletics», в которых приняли участие мноние сильнейшие российские спортсмены. В споре мужчин на дистанции 800 м «золото» в абсолютном зачете и категории ПРО с рекордом соревнований 1 минута 53,05 секунды завоевал воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», двукратный серебряный призер Чемпионата ЦФО России 2019 года, кандидат в мастера спорта Михаил Колоколенков (на фото, тренеры – Владимир Меркушин и Нина Куделина).

В состязаниях женщин на дистанции 400 м с барьерами «бронзу» с результатом 1 минута 01,58 секунды выиграла еще одна воспитанница рязанской легкой атлетики – победительница первенств России и Спартакиады молодежи России, участница юношеских первенств Европы и мира, мастер спорта России Анна Устинова (тренеры – Ирина Щеглова и Андрей Устинов).