Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Арина Былинко завоевала «золото» в гонке преследования на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Ханты-Мансийске


Рязанка Арина Былинко завоевала «золото» в гонке преследования на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Ханты-Мансийске

25-08-2019, 17:22
Автор: admin
Просмотров: 1 364
Комментариев: 0
Версия для печати

 


 

 

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) 22-25 августа проходит II этап Кубка мира по лыжероллерам 2019 года среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, в котором принимают участие порядка 120-ти гонщиков из 7-ми стран. В составе юниорской сборной России в столице ХМАО-Югры выступают два рязанских спортсмена: воспитанница шиловской ДЮСШ «Арена», победительница и двукратная бронзовая призерка недавнего Чемпионата мира-2019 в Латвии среди юниорок, победительница этапа Кубка мира-2018 в том же Ханты-Мансийске (в гонке с раздельного старта), мастер спорта России Арина Былинко (на фото, тренер – Андрей Петрачков) и кандидат в мастера спорта Никита Бердышев, с недавнего времени выступающий за Рязанскую область.

 

Во второй соревновательный день, 23 августа, были разыграны награды в гонке преследования классическим стилем (по итогам пролога на 7,5 км свободным стилем, проведенного накануне). В споре юниорок на дистанции 11,25 км Арина Былинко, выигравшая «золото» в «коньковом» прологе, сделала на этапе Кубка мира-2019 в Ханты-Мансийске «золотой» дубль, стартовав и финишировав первой! «Серебро» и «бронза» в гонке преследования – у россиянок, соответственно, Полины Большаковой и Елизаветы Дайбовой.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

(время московское)

ЧЕТВЕРГ, 22 АВГУСТА

16:50 Церемония открытия
17:00 Пролог F, стартуют Юниорки 7.5 км, Женщины 7.5 км
18:20 Пролог F стартуют Юниоры 11.25 км, Мужчины 11.25 км

ПЯТНИЦА, 23 АВГУСТА
13:00 Гонка преследования C стартуют Юниорки 11.25 км, Женщины 11.25 км
14:00 Гонка преследования C стартуют Юниоры 15 км (4×3,75 км)
14:50 Гонка преследования C стартуют Мужчины (4×3,75 км)

СУББОТА, 24 АВГУСТА
14:00 Спринт Квалификация: Ю-ки, Ж, Ю-ры, М (интервал 15 сек.)
15:30 Спринт четвертьфинал (1-16 по квалификации, 4 спортсмена в каждом забеге) Ю-ки, Ж, Ю-ры, М
16:00 Полуфиналы: Юниорки, Женщины, Юниоры, Мужчины
16:20 Финалы: Юниорки, Женщины, Юниоры, Мужчины

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 АВГУСТА
09:00 Масс-старт 14 км F Женщины (7×2 км)
09 :01 Масс-старт 14 км F Юниорки (7×2 км)
10:00 Масс-старт 20 км F Юниоры (10×2 км)
11:00 Масс-старт 20 км F Мужчины (10×2 км)
12:30 Официальная церемония награждения

Болеем за Арину и Никиту!

 

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.