Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» дома дважды обыграл в контрольных матчах ростовчан


ХК «Рязань» дома дважды обыграл в контрольных матчах ростовчан

27-08-2019, 14:59
Автор: admin
Просмотров: 841
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ХК «Рязань» (главный тренер – Александр Сырцов), продолжающий подготовку к Чемпионату «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шёлкового Пути» 2019-2020 гг., на домашнем льду Дворца спорта «Олимпийский» 24-25 августа провел два контрольных матча против будущего соперника по чемпионату ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) и в обоих добился побед – 3:1 и 2:1.

 

Первый матч (24 августа)

 

Заброшенные шайбы:

1:0 – МУШТАЕВ (Карпов, Кудрин, 12.31).

1:1 – Щербаков (Мякинин, Царев, 15.12 – бол.).

2:1 – КОКШАРОВ (Чернов, Воронин, 25.30).

3:1 – ГОРЕЧИШНИКОВ (Чернов, 41.36).

 

Состав ХК «Рязань»: Денисов; Миронов – Шакуров, Муштаев – Карпов – Кудрин; Дубровин – Яценко, Мельников – Третьяков – Волков; Осипов – Горечишников, Филиппов – Чернов – А.Воронин; Демаков – Лазарев, Лебедев – Чванчиков – Зубов; Кокшаров.

 

Сергей МЕЛЬНИКОВ, нападающий ХК «Рязань»:

- Сегодня был неплохой матч для нас, единственное, была небольшая сложность играть при своих болельщиках. Но, в целом, парни нормально справились с задачей, выполняли установки тренера, и сейчас после игры нам укажут на ошибки, которые были по ходу игры, и будем разбирать их, чтобы не допустить завтра.

Пока идут контрольные игры, мы стараемся, чтобы игра была как можно более слаженной. Так как команда собиралась почти что с нуля, а игроки, которые приходили, были из разных хоккейных школ, то поначалу было не просто. Но сейчас уже стали больше понимать друг друга.

 

Второй матч (25 августа)

 

Заброшенные шайбы:

0:1 – Борисов (Поляничев, Мартынов, 6.03).

1:1 – КОКШАРОВ (9.45).

2:1 – КОКШАРОВ (А.Воронин, Яценко, 31.35 – бол.).

 

Состав ХК «Рязань»: Большаков; Миронов – Шакуров, Муштаев – Карпов – Кудрин; Дубровин – Яценко, Зубов – Третьяков – Закурин; Осипов – Горечишников, Кокшаров – Чернов – А.Воронин; Демаков – Лазарев, Лещенко – Чванчиков – Филиппов; Мельников, Волков.

 

Андрей МИРОНОВ, защитник ХК «Рязань»:

- Сегодня игра была потяжелей, чем вчера, да ещё и утром, когда некоторые не успели до конца восстановиться. Главное - нужно было сыграть по установкам тренера, что где-то выдержать нужно, где-то силовые приёмы использовать, потому что ХК «Ростов» хотел победить, и если в первой игре они «кусаются», то вторую у всех выигрывают. Но сегодня мы сыграли по заданию, и поэтому во второй игре нам удалось их одолеть.

 

Следующий контрольный матч ХК «Рязань» сыграет в понедельник, 2 сентября, в Воскресенске с местным «Химиком» (начало – в 15.00).

 

Пресс-служба ХК «Рязань»

 

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.