Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» дома сыграет в Лиге чемпионов УЕФА против сильнейшего клуба Европы


«Рязань-ВДВ» дома сыграет в Лиге чемпионов УЕФА против сильнейшего клуба Европы

6-09-2019, 21:10
Автор: admin
Просмотров: 734
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 11 сентября, в женской футбольной Лиге чемпионов УЕФА состоятся первые матчи 1/16 финала. Действующий чемпион России 2018 года ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) на этой стадии сыграет с 6-кратным, в том числе - четырех последних сезонов - победителем Лиги чемпионов УЕФА, 17-кратным чемпионом и 10-кратным обладателем Кубка Франции, «Олимпик Лионом», с огромным отрывом возглавляющим клубный европейский рейтинг (129,865 баллов), напичканным звездами мирового футбола из 9-ти стран мира и, по сути, представляющий собой «сборную мира» во главе с обладательницей «Золотого мяча» УЕФА-2019 Люси Бронз. Для «Рязани-ВДВ», занимающей в европейском рейтинге 45-е место (14,580 очков), это будет суперсерьезное испытание. Впрочем, футбол тем и ценен, что в нем, подчас, случаются чудеса.

А первый матч Лиги чемпионов УЕФА в следующую среду с французским суперклубом рязанские «десантницы» сыграют дома, на стадионе «ЦСК»: начало – в 15.00 (стоимость билетов на «матч века» - 200 рублей).

Поддержим любимую команду!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.