» » Рязанские самбисты выиграли три медали всех достоинств на Всероссийском турнире в Ярославле

24-09-2019, 15:00
Просмотров: 769

В Ярославле 11-13 сентября прошел 19-й Всероссийский турнир по самбо среди юношей 15-16 лет «Кубок Губернатора Ярославской области», в котором приняли участие порядка 200-т самбистов из 16-ти российских регионов. Воспитанники рязанской СШОР «Родной край – Спорт» завоевали на берегах Волги три медали всех достоинств: «золото» - у Артёма Суханова (весовая категория до 55 кг), «серебро» - у Фёдора Заволокина (вес до 72 кг), «бронза» - у Никиты Демьянова (вес до 72 кг).

Подготовили призеров-рязанцев тренеры Игорь Брагин, Андрей Виноградов, Сергей Савельев, Сергей Серёгин, Дмитрий Яковенко, Дмитрий Покровский.