Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский теннисист Никита Булыгин завоевал «серебро» Всероссийских соревнований в Сочи


Рязанский теннисист Никита Булыгин завоевал «серебро» Всероссийских соревнований в Сочи

11-10-2016, 10:11
Автор: admin
Просмотров: 1 497
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Сочи (Краснодарский край), на олимпийской «Адлер-Арене» 26 сентября - 2 октября прошли представительные Всероссийские соревнования по теннису на Кубок губернатора Краснодарского края с участием спортсменов из 18 регионов России. Наш 17-летний земляк Никита Булыгин (на фото), впервые представлявший Рязанскую область на подобном турнире в возрастной категории среди взрослых, с первой же попытки сумел завоевать «серебро»! Стоит отметить, что в упорной борьбе с более старшими соперниками рязанский теннисист дошел до финала сочинского турнира, проведя пять напряжённейших матчей, судьба которых, как правило, решалась в трёх сетах. И лишь в финальном поединке наш земляк уступил сопернику из Таганрога, завоевав, таким образом, серебряный Кубок краснодарского губернатора.

Как сообщил «Рязанскому спорту» сам спортсмен, соревнования в Сочи, как и положено олимпийской столице-2014, прошли на высоком организационном уровне. А церемонию награждения провела Глава Попечительского Совета федерации тенниса Краснодарского края, мама Олимпийской чемпионки по теннису в парном разряде 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия), заслуженного мастера спорта России Елены Весниной - Ирина Веснина.

 

Фото – из архива Никиты Булыгина
 

 


твой спорттвой спорт
Теги: Теннис
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.