» » Теннисисты рязанской Академии завоевали два «золота» на Первенстве Карачаево-Черкессии и «золото» в Краснодаре

30-09-2019, 22:29
Просмотров: 903

В Черкесске (Республика Карачаево-Черкессия) 14-22 сентября прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3А – Первенство Карачаево-Черкессии среди юниоров и юниорок до 13 лет и до 19 лет, по итогам которого воспитанники рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – Елена Брюховец) завоевали 4 медали – 2 золотые и 2 серебряные.

В возрастной категории до 19 лет «золото» в одиночном разряде выиграли рязанские «академики» Василисса Куприянова (на фото – справа) и Михаил Шапран (на фото – в центре), а Анастасия Акугинова (на фото – слева) в состязаниях 13-летних завоевала «серебро» в одиночном разряде и миксте.

В эти же сроки в Краснодаре прошел турнира Российского теннисного тура (РТТ), посвященный Дню города, на котором в возрастной группе до 15 лет (категория 3Б) «золото» в одиночном разряде выиграла еще одна воспитанница рязанской озеровской Академии Мария Кирсанова.