Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Две рязанские художественные гимнастки вошли в сборные российских спортобществ


Две рязанские художественные гимнастки вошли в сборные российских спортобществ

30-09-2019, 22:30
Автор: admin
Просмотров: 748
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Евпатории (Республика Крым) 16-20 сентября прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Юность России", по итогам которых воспитанница рязанской СШОР «Академия единоборств» Розалия Асрян (бригада заслуженных тренеров России Ольги Лисицыной и Ольги Пучковой) вошла в состав сборной команды спортивного общества "Юность России".
В Иваново 21-25 сентября прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки в групповых упражнениях, заслуженного мастера спорта России Ольги Глацких, по итогам которых воспитанница рязанской СШОР «Олимпиец» Эвелина Миллер (тренерская бригада Натальи Тушиной) вошла в состав сборной команды спортивного общества "Русь".
Кроме всего прочего, данные соревнования стали отборочными на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки", которые пройдут с 1 по 7 октября 2019 г. в подмосковных Люберцах с участием лучших гимнасток России.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.